Звукоизоляция под натяжной потолок в помещении , какое свойство ?

Звукоизоляция в панельных домах отличается низким качеством, поэтому многие при установке натяжных потолков стараются предусмотреть дополнительную защиту от проникновения посторонних звуков. Промышленность предлагает огромное количество изоляционных материалов. Они не только надежно защитят от раздражающих звуков, но и обеспечат дополнительную теплоизоляцию. Это гарантирует снижение затрат на эксплуатацию помещения в зимний период. Шумоизоляция натяжного потолка в квартире обеспечивается монтажом специального материала между натянутым полотном и основой.
Надежное средство защиты от любых звуков
Шумы могут иметь разную природу, и защита от них подразумевает использование различных материалов. Шумы разделятся на два основных вида: Звуки,издаваемые бытовой техникой, магнитофоном или телевизором, играющими детьми или шумными соседями. Они легко проникают через стены и доставят немало проблем. Особенно если в семье есть грудные дети. Структурные шумы являются следствием механического воздействия на стены, пол или потолок. Падающие предметы, сверление, забивание гвоздей создают звуковые волны, распространяющиеся через стены. По твердой поверхности звук распространяется во много раз быстрее, чем по воздуху.

Существует несколько способов звукоизоляции

Полное изолирование помещения надежно защитит комнату от любого шума, однако такой способ требует значительных финансовых затрат и забирает много свободного пространства. Его можно использовать в комнатах большой площади.
Шумоизоляция натяжного потолка в квартире гарантирует частичную защиту от шума, проникающего с верхних этажей. Используя специальные плиты или маты, мы даем возможность избежать проникновения звуковых волн в комнату, повышаем теплоизоляцию квартиры.

Используемые материалы при установке шумоизоляции в квартире

Наша компания занимается монтажом звукоизоляции под натяжной потолок много лет, давно занимает лидирующие позиции на рынке. Мы используем только проверенные, надежные, долговечные и прочные, полностью экологически безопасные материалы. По степени жесткости изоляции выделяют несколько основных видов. Твердые. Изготавливаются из суспензированной или гранулированной ваты производимой на основе минералов. В их состав входят пористые заполнители. Они легко устанавливаются и способны поглотить посторонние звуки почти полностью. Мягкие. Основой служит войлок, вата или стекловолокно. Коэффициент поглощения звука может достигать 95 процентов, при этом масса составляет не более 80 кг на метр кубический Полужесткие. Основанием является минеральная или стекловолокнистая структура. Плиты имеют удобные размеры и быстро монтируются на любую поверхность. Коэффициент шумопоглощения 75 процентов. Собираясь устанавливать новую конструкцию, следует обратиться за помощью к специалистам, давно занимающимся подобной работой. При кажущейся простоте требуется наличие хорошего практического опыта и специального инструмента. Мы работаем на рынке много лет и можем гарантировать безупречное качество монтажа.Установка шумоизоляции - гарантия комфорта и снижения затрат на поставляемое тепло. Работы любой сложности проводятся в течение одного рабочего дня. Необходимо позвонить или оставить заявку на сайте, и специалист немедленно прибудет по указанному адресу, чтобы снять размеры и оговорить условия оплаты. Гибкая система скидок позволяет снизить затраты до минимума. Обратившись к нам, вы получите возможность быстро обновить интерьер, сделав его более привлекательным и современным одновременно, обеспечив надежную защиту от шумных соседей. Идеальное сочетание доступной стоимости и европейского качества. Мы делаем дома и квартиры более уютными и защищенными от посторонних звуков.

По всем вопросам Вы можете обратиться к нам в компанию удобным Вам способом : 

+7 (909) 929 54 54
Email: info@aculife.su


Сопутствующие Товары
Похожие статьи
Объекты, которые поглощают звук
Объекты, которые поглощают звук
Если вы когда-либо стояли в большой, пустой комнате и шумели, вы знаете, насколько хорошо звук может отскакивать от стены в виде «эхо». Занятое домашнее хозяйство не производит такого эффе..
Лучшие методы звукоизоляции квартиры
Лучшие методы звукоизоляции квартиры
После трудового дня всегда хочется тишины и покоя. И где, как не в своей квартире получить долгожданный покой. Но, к сожалению, как в современных домах, так и в старых жилых постройках, тишина довольн..
Современные материалы для шумоизоляции
Современные материалы для шумоизоляции
Наверно, не многие люди об этом задумываются, но громкий шум может быть не только неприятен, но и вреден. Ведь не зря даже на законодательном уровне регулируются часы, во время которых человек должен ..
 Звукоизоляция стен в квартире: как правильно выполнить?
Звукоизоляция стен в квартире: как правильно выполнить?
Проживание в квартире, как известно, часто сопровождается различными звуками, которые доносятся от соседей и с улицы. Чтобы устранить такой шум, стены в жилище необходимо качественно звукоизолировать...
 7 способов улучшить звукоизоляцию в панельном доме
7 способов улучшить звукоизоляцию в панельном доме
  Отличной звукоизоляцией не может похвастаться ни один дом. Особенно это актуально для панельных домов. Больше всех жалуются на повышенный шум жильцы «панелек» и блочных строений. Для улучшения..
Шумоизоляция стен в квартире
Шумоизоляция стен в квартире
  Звукоизоляция стен состоит из 90% защитных решеток или звукопоглощающих панелей. Оба материала и готовые решения из них являются коммерчески доступными. Ваша установка должна выполняться специ..
Как собственноручно шумоизолировать квартиру?
Как собственноручно шумоизолировать квартиру?
Cамостоятельная шумоизоляция квартиры . Посторонние раздражающие шумы в квартире порой существенно осложняют жизнь современного человека. Но как избавиться от данной проблемы? Некоторые люди предпочит..
Шумоизоляция потолка под натяжной потолок
Шумоизоляция потолка под натяжной потолок
Звукоизоляция панельных домов не обеспечивает надежной защиты от посторонних звуков. Находясь в квартире, вы будите хорошо слышать каждый звук у соседей. Устанавливая натяжной потолок, стоит позаботит..
Шумоизоляция пола
Шумоизоляция пола
Каждому жильцу высотного многоквартирника проблема несовершенной звукоизоляции достаточно хорошо знакома. Шум служит главным раздражителем при отдыхе, является помехой при сосредоточенной работе и для..
Виды подложек в звукоизоляции  пола
Виды подложек в звукоизоляции пола
Данная информация будет полезна тем, кто хочет минимизировать шумы и посторонние звуки, которые исходят, например с улицы, из соседней комнаты, либо из какого-нибудь другого предполагаемого источни..
Способы шумоизоляции пола
Способы шумоизоляции пола
Жителям многоэтажных домов хорошо знакома проблема плохой звукоизоляции. И неважно, когда было построено здание, в советское время или в последние десятилетия. Чаще всего мешает шум от соседей, живущи..
Шумопласт – акустическая защита пола своими руками
Шумопласт – акустическая защита пола своими руками
«Мой дом – моя крепость» – утверждение не всегда верное, даже если жилище находится за бронированной дверью и двойными пластиковыми окнами, снабженными надежными решетками. Для..
Установка шумоизоляции в квартире
Установка шумоизоляции в квартире
Современные люди в качестве места жительства чаще всего выбирают именно квартиры. Они модернизированы, удобны, да и расположены обычно намного ближе к центру города, чем дома. Но у жителей многоэтажек..
Звукоизоляция стен: лучшие современные материалы
Звукоизоляция стен: лучшие современные материалы
Нет ни одного человека, который бы искренне радовался тому, что оказался за стеной шумного соседа в многоквартирном доме. Шумовое загрязнение негативно влияет на нервную систему, сокращая жизнь челове..
Звукоизоляция потолка своими руками
Звукоизоляция потолка своими руками
Решение проблемы звукоизоляции потолка от ударных шумов не такое уж и сложное, каким оно кажется на первый взгляд. Дождавшись момента, когда начнется очередной ремонт в квартире, необходимо будет прик..
Шумоизоляция в доме
Шумоизоляция в доме
Каковы важнейшие характеристики своей квартиры, своего дома? Важно чтобы было уютно, красиво, спокойно и тихо. Важно обеспечить минимальными средствами максимальный эффект подавления шумов, экономя др..
Советы по звукоизоляции квартиры
Советы по звукоизоляции квартиры
Кому из нас не мешали спать соседи своей музыкой, ремонтом, шумными посиделками и криками? Поэтому в многоквартирных домах существует необходимость делать дополнительную звукоизоляцию. Если человека ..
Виброзащита фундамента: материалы и особенности укладки
Виброзащита фундамента: материалы и особенности укладки
Большинство людей предпочитает обитать в загородных домах, которые располагаются недалеко от населенных пунктов. Поэтому жилые объекты собираются на строительных площадках, страдающих от вызываемой тр..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо