Комплект для звукоизоляции труб и стояков 3.0 D110

Комплект для звукоизоляции труб и стояков 3.0 D110
Наличие: В наличии
Код Товара: 1400300171
Производитель: Тексаунд
Нашли дешевле
6455.00 ₽


Краткое описание

Комплект для звукоизоляции труб 3.0 D110 - это специализированный компактный набор для быстрого и эффективного решения по звукоизоляции канализационных труб и стояков, систем вентиляции, коробов и других коммуникаций диа... Читать далее...


Комплект для звукоизоляции труб 3.0 D110 - это специализированный компактный набор для быстрого и эффективного решения по звукоизоляции канализационных труб и стояков, систем вентиляции, коробов и других коммуникаций диаметром до 110 мм (длина трубы до 3 м). Основой набора является звукоизоляционный материал Tecsound FT55 (производство Испания), который представляет собой комбинацию из слоя тяжелой вязкоэластичной мембраны и пористого войлока, за счет чего достигаются высокие показатели по снижению структурного шума.

Докупать ничего не нужно, в комплект входят все необходимые комплектующие для монтажа, в том числе универсальный клей Баутгер в виде спрея. Применение аэрозоля обеспечивает равномерное и экономичное распределение клеящего состава на поверхность.

Состав

  • комбинированный звукоизоляционный материал Tecsound FT55, 500х400 мм - 6 шт.
  • клей Bautger в баллончике - 1 шт.
  • металлизированный скотч - 1 шт.
  • пластиковая стяжка-хомут - 10 шт.

В интернет-магазине «Экосаунд» можно дёшево купить оптом и в розницу Ruspanel для внутренних и наружных работ. Доставка осуществляется по всем районам Москвы и области. Чтобы купить Руспанель без переплат, свяжитесь с нашим Офисом по телефону в Москве.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары